Выборные органы

СОСТАВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА,

избранного 15 апреля 2015 года

Фамилия,

 имя, отчество

Место работы

Порученный сектор работы в исполкоме

АМОСОВ

Лев Гершович

ИЗМИРАН

Зам. председателя, правовая инспекция

ГРУЗДКОВ

Андрей Андреевич

Институт физиологии им. И.П. Павлова

Связь с общественными организациями

БРАВАЯ

Татьяна Алексеевна

Издательская фирма «Наука»

Секретарь

ВОРОБЬЕВ

Владимир Иванович

СПб Институт информатики и автоматизации

Информационный сектор

КРАСНИЕНКО

Сергей Владимирович

Институт истории материальной культуры

Детский сектор

МАКАРОВА

Ольга Алексеевна

Библиотека Академии наук

Культурно-массовый сектор

ОКУЛОВ

Сергей Александрович

СПб РО профсоюза работников РАН

Председатель

РАЕНКО

Лариса Михайловна

Ботанический институт

Им. В.Л. Комарова

Работа с ветеранами

СМИРНОВ

Игорь Сергеевич

Зоологический институт

Сопровождение сайта СПб РО

СМИРНОВ

Сергей Сергеевич

Главная астрономическая  обсерватория

Освещение работы профсоюза в СМИ

СОЛОГУБ

Николай Яковлевич

Институт эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова

Медицинский сектор

ТЮРНИНА

Наталья Геральдовна

Институт химии силикатов

Молодёжный сектор

ФИЛИППОВ

Александр Павлович

Институт высокомолекулярных соединений

Зам. председателя, научно-

производственный сектор

 

 

 

                                                                          СОСТАВ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ

Фамилия, имя, отчество                                        Место работы                                                  Порученный сектор работы

Цыганова    Татьяна Анатольевна               Институт химии силикатов                                          Председатель комиссии
Лебедева    Ирина Анатольевна                  Институт прикладной астрономии                              Член комиссии
Творогова  Надежда Петровна                   Институт проблем машиностроения                            Член комиссии

 

 

           СОСТАВ ОБЪЕДИНЕННОГО КОМИТЕТА СПб РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Фамилия, имя и отчество Место работы телефон
1.

Зайцва

Татьяана Алексеевна

Институт геологии и геохронологии докембрия 8-906-261-65-79
2. Аверьянова
Лариса Ивановна
Исполком СПб РО 323-30-75
3. Амосов
Лев Гершович
СПб Филиал ИЗМИРАН 323-78-45
4.

Мищенко

Александр Сергеевич

Социологический институт 8-911-246-73-22
5. Бравая
Татьяна Алексеевна
СПб издательская фирма «Наука» 328-39-12
6.

Скурихина

Елена Анатольена

Институт прикладной астрономии 8-931-297-47-25
       
7. Витол
Александр Владимирович, к.и.н.
Институт восточных рукописей 341-43-31
8. Войтюк
Людмила Михайловна
Кафедра иностранных языков -
9. Воробьев
Владимир Иванович
СПб Институт информатики и автоматизации 328-43-69
10. Гаркушина
Ирина Сергеевна, к.х.н.
Институт высокомолекулярных соединений 328-85-35
11. Груздков
Андрей Андреевич, д.б.н.
Институт физиологии им. И.П. Павлова 8-813-7072741
12. Дубровский
Иван Васильевич
СПб научный центр РАН 328-19-12
       
13.

Родионова

Наталия Владимировна

Институт озероведения 8-921-386-41-23
       
14. Каневский
Евгений Александрович
СПб экономико-математический институт 579-98-73
15. Красниенко
Сергей Владимирович
Институт истории материальной культуры 318-64-70
16. Кудрявцева
Валентина Александровна, к.х.н.
СПб НИЦ экологической безопасности 230-69-92
17. Кузнецова
Ирина Евгеньевна
Институт лингвистических исследований 328-16-12
18. Кузьмина
Лидия Кузьминична, к.ф.н.
Институт проблем региональной экономики 440-62-76
19. Макарова
Ольга Алексеевна
Библиотека РАН 323-44-03
328-45-91
20.

Синцов

Алексей Николаевич

Ботанический институт им. В.Л. Комарова 8-921-305-44-18
       
21. Птицина
Наталья Дмитриевна, к.б.н.
Институт мозга человека 234-92-18
22. Сакута
Галина Анатольевна, к.б.н.
Институт цитологии 297-37-93
23. Качалов
Александр Павлович, д.ф.-м.н.
СПб отделение математического института им. В.А. Стеклова 313-49-80
24. Никитина
Екатерина Александровна, к.б.н.
Институт физиологии Им. И.П. Павлова 8-813-7072501
25. Окулов
Сергей Александрович
СПб региональная организация профсоюза работников РАН 323-61-56
26.

Захарова 

Евгения Юрьевна, к.и.н.

Музей антропологии и этнографии им Петра Великого (Кунсткамера) 328-41-42
       
27. Подвигина
Марина Павловна
Библиотека РАН 328-45-91
28. Фёдорова
Светлана Богдановна
Институт русской литературы 328-08-02
29. Прохоренко
Наталия Сергеевна
СПб Филиал Архива РАН 328-05-12
30. Раенко
Лариса Михайловна, к.б.н.
Ботанический институт 346-36-41
31. Бубнова
Янина Станислвовна
Дом ученых им. М. Горького 315-88-14
32. Савельева
Диана Николаевна
СПб Филиал ИИеиТ С.И.Вавилова 328-59-24
33. Селиверстов
Святослав Александрович
Институт проблем транспорта им. Н.С. Соломенко 321-95-68
34. Смирнов
Игорь Сергеевич, к.б.н.
Зоологический институт 328-13-11
доб. 251
35. Смирнов
Сергей Сергеевич
Главная астрономическая обсерватория РАН 363-71-28
36. Сологуб
Николай Яковлевич, к.б.н.
ИЭФиБ им. И.М. Сеченова 552-32-02
37. Таценко
Тамара Николаевна, к.и.н.
СПб Институт истории 235-15-80
       
38. Темирова
Аделина Всеволодовна
СПб Филиал Специальной астрофизической обсерватории 8-921-4027691
39. Булгаков
Кирилл Юрьевич
СПб Филиал Института океанологии
им. П.П. Ширшова
328-43-50
40. Тихонова
Елена Петровна
Зоологический институт 328-46-09
доб. 207
41. Тян
Неля Владимировна
Гостиничный комплекс «Наука» 8-921-445-77-90
42. Туртиа
Сергей Брунович, к.ф.-м.н.
Институт аналитического приборостроения 251-86-63
43. Тюрнина
Наталья Геральдовна
Институт химии силикатов
им.И.В. Гребенщикова
325-28-96
44. Устинова
Любовь Фёдоровна
СПб дом-пансионат ветеранов науки 465-33-79
45. Филиппов
Александр Павлович
Институт высокомолекулярных соединений 328-85-31
       
46. Чеботарёв
Евгений Николаевич, к.б.н.
Институт озероведения 387-80-60
       

Решение о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы Профессионального союза работников Российской академии наук принято Министерством юстиции Российской Федерации 5 августа 2011 г. (учетный № 0012110010).

Сведения о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы, внесены в Единый государственный реестр юридических лиц 17 августа 2011 г. за государственным регистрационным номером 2117799126597 (ОГРН 1027739335458).

Первый заместитель Министра юстиции Российской Федерации А.В. Федоров

«25» августа 2011 г.