Структура организации

В состав СПб региональной (территориалной) организации входят 43 первичных профсоюзных организаций, из которых одна с оформленым правом юридического лица и 42 без оформления права юридического лица:

С оформленным правом юридического лица:

 первичная профсоюзная организация Института физиологии им. И.П. Павлова

                                                   Председатель профкома –  Никитина Екатерина Александровна.

Без оформления права юридического лица:

Первичная профсоюзная организация учреждения Фамилия, имя и отчество
руководителя ППО
1. СПб Филиал Архива РАН Прохоренко Наталия Сергеевна
2. Библиотека РАН Макарова Ольга Алексеевна
3. Ботанический институт им. В.Л. Комарова Синцов Алексей Николаевич
4. Главная астрономическая обсерватория Смирнов Сергей Сергеевич
     
5. Гостиничный комплекс «Наука» Тян Неля Владимировна
6. СПб дом-пансионат ветеранов науки  Устинова Любовь Фёдоровна
7. Дом ученых им. М. Горького Бубнова Янина Станиславовна
8. Зоологический институт Тихонова Елена Петровна
9. СПб издательская фирма «Наука» Бравая Татьяна Алексеевна
10. Институт аналитического приборостроения Туртиа Сергей Брунович
11. Институт высокомолекулярных соединений Гаркушина Ирина Сергеевна
12. Институт восточных рукописей Витол Александр Владимирович
13. Институт геологии и геохронологии докембрия Зайцева Татьяна Алексеевна
14. СПб Филиал ИЗМИРАН Амосов Лев Гершович
15. СПб Институт автоматики и автоматизации Воробьев Владимир Иванович
16. СПбФ Института истории, естествознания и
техники им. С.И.Вавилова
Савельева Диана Николаевна
17. СПб Институт истории Таценко Тамара Николаевна
18. Институт истории материальной культуры Красниенко Сергей Владимирович
19. Институт лингвистических исследований Кузнецова Ирина Евгеньевна
20. Институт мозга человека Птицина Наталья Дмитриевна
21. Институт озероведения Родионова Наталия Владимировна
22. СПб Филиал Института океанологии им. П.П. Ширшова Булгаков Кирилл Юрьевич 
23. Институт прикладной астрономии Скурихина Елена Анатольевна
24. Институт проблем транспорта им. Н.С. Соломенко Селиверстов Святослав Александрович
25. Институт проблем машиноведения Творогова Надежда Петровна
26. Институт русской литературы (Пушкинский Дом) Фёдорова Светлана Богдановна
27. Институт проблем региональной экономики Кузьмина Лидия Кузьминична
28. Институт эволюционной физиологии и
биохимии им. И.М. Сеченова
Кузик Валерий Владимирович
29. Социологический институт Мищенко Александр Сергеевич
30. Институт химии силикатов им. И.В. Гребенщикова Цыганова Татьяна Анатольевна
31. Институт цитологии Сакута Галина Анатольевна
32. Кафедра иностранных языков Войтюк Людмила Михайловна
     
33. Музей антропологии и этнографии
им Петра Великого (Кунсткамера)
Захарова Евгения Юрьевна
34. Исполком СПб РО Аверьянова Лариса Ивановна
35. СПб НИЦ экологической безопасности Кудрявцева Валентина Александровна
36. СПб научный центр РАН Дубровский Иван Васильевич
39. ОАО «Научные приборы» Шабхин Михаил Моисеевич
40. СПб отделение математического института им. В.А. Стеклова Качалов Александр Павлович
41. СПб экономико-математический институт Каневский Евгений Александрович
42. СПб Филиал Специальной астрофизической обсерватории Темирова Аделина Всеволодовна